Чемпионат и первенство УрФО по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому)

Протоколы

Спортивный отчет

17.02.2019 г. (спортивный зал стадиона "Металлург")

Открытый турнир Режевского городского округа по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди мужчин и женщин, посвященного Дню защитника Отечества.

Начало в 10.00

Положение здесь

12.04.2019 г. (г. Ирбит)

Чемпионат УрФО по пауэрлифтингу (троеборью). Макурина Диана выполнила КМС (сумма 295 кг). Заняла второе место в своей весовой категории до 52 кг. Среди девушек до 18 лет заняла 3 место в абсолютном зачете (соотношение суммы поднятого веса к собственному весу - тела).

19-21.04.2019 г. (г. Нижний Тагил)

Областной турнир по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому) памяти А.С. Барченкова. Александр Шидловский (тренер-преподаватель Власов С.В.) реабилитировался занял первое место в категории 66 кг и выполнил 2 спортивный разряд. Макурина Диана (тренер-преподаватель Власов С.В.) 1  место в категории 52 кг и 1 место в абсолютном зачете среди женщин.

11.05.2019 г. (г. Ирбит)

Соревнования по пауэрлифтингу (классическому жиму) среди мужчин и женщин в рамках Х Спартакиады Восточного управленческого округа Свердловской области. Соревнования прошли в спорткомплексе «Юность». Участие приняли 11 муниципальных образований: Камышлов и Камышловский район, Тавда, Слобо-Туринский муниципальный район, Туринский городской округ, Режевской городской округ, МО Алапаевское, Талицкий городской округ, село Байкалово, МО город Ирбит и Ирбитское МО. Макурина Диана (тренер-преподаватель Власов С.В.) заняла первое место в весовой категории до 52 кг.

20.10.2019 г. (атлетический зал "Атлант")

Чемпионат и первенство Режевского городского округа по пауэрлифтингу "Открытие сезона"

07-10.11.2019 г. (г. Нижний Тагил)

Чемпионат Свердловской области по пауэрлифтингу.

Макурина Диана заняла первое место в весовой категории до 52 кг. и первое место в абсолютном зачете среди всех девушек в экипировочном дивизионе до 18 лет. Шидловский Александр занял первое место в категории до 66 кг. Выполнил 1 сп. разряд, занял также первое место в абсолютном зачете среди юношей в экипировочном дивизионе до 18 лет Луканин Сергей занял третье место в категории до 53 кг. выполнил 3 сп. разряд

Команда г. Реж заняла первое место среди юношей и первое место среди девушек в экипировочном дивизионе до 18 лет